您好!欢迎访问广西交通设计集团有限公司

全国服务热线:

4008-110-685

扫一扫

关注我们!

当前位置:首页 > 中标公示

中标公示

中标公示

北投溪境雅叙项目外墙保温节能及装饰工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-26 作者:中标 点击数:

项目名称

北投溪境雅叙项目外墙保温节能及装饰工程

项目招标编号

GXHS-2023-087(重)

招标人

广西北投华城地产置业有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西合盛工程咨询有限公司

招标范围

北投溪境雅叙项目外墙保温节能及装饰工程,总建筑面积约83134.47㎡,涂料面积约85565.39㎡,保温胶泥约35745.65㎡。

开标时间

20241225900分

开标地点

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅

公示开始时间

20241226

公示截止时间

20241231

拟中标人

广西合展装饰工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西合展装饰工程有限公司

投标

5023470.87

工期

720日历天

质量

工程应达到国家规定的合格标准且须保证通过当地相关部门的节能验收。

项目经理

刘志强二级建造师,注册编号:245181901428,身份证号码:44092319******2175

专职安全员

潘路文   证书编号:桂建安C3(2016)0012212

第二中标

候选人

单位名称

江西龙厦建设有限公司

投标报价

5024205.22

工期

720日历天。

质量

应达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。

项目经理

陈淑贞二级建造师,注册编号:2362012201214278,身份证号码:36230119******1520

专职安全员

蒋金文  证书编号:赣建安C3(2020)0052105

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1、深圳陆城装饰设计工程有限公司提供的财务报表不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定、拟投入的项目经理及技术负责人未提供职称证书,资格评审不合格。     

2、广西路吉装饰工程有限公司提供的财务报表不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定、拟投入的项目经理及技术负责人未提供职称证书,资格评审不合格。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 (cebpubservice.com)广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)、广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台官网(https://ebidding.bgigc.com)、广西交通设计集团有限公司网站http://www.gxjtsjy.com

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复对招标人答复不满意或招标人拒不答复的或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在知道或者应当知道之日起十日内向监督管理部门提出书面投诉投诉事项应先提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西合盛工程咨询有限公司

电话

0771-3910043


人力资源

人才招聘

联系我们

公司地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦

联系电话:4008-110-685

传真:0771-3910002

微信公众号

地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦  电话:4008-110-685  传真:0771-3910002   E-mail:

版权所有:© 2018.all rights reserved. 桂公网安备 45010302002592号 桂ICP备05008715号-1   网站建设:博信网络