您好!欢迎访问广西交通设计集团有限公司

全国服务热线:

4008-110-685

扫一扫

关注我们!

当前位置:首页 > 中标公示

中标公示

中标公示

北投时代峯范项目(一期)公共部位精装修工程中标候选人公示

发布时间:2024-03-21 作者:中标 点击数:

项目名称

北投时代峯范项目(一期)公共部位精装修工程

项目招标编号

GXHS-2023-094

招标人

广西北投城地产置业有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西合盛工程咨询有限公司

建设规模

北投时代峯范项目(一期)公共部位精装修工程,建筑面积约6552㎡。

招标范围

北投时代峯范项目(一期)公共部位精装修工程,包含1#2#3#5#6#11#楼的入户大堂、电梯厅、架空层、公共走道等公共部位,墙地面装饰装修工程,公共区域成品保护及公共区域改造工程并提供施工图深化设计。具体施工内容以施工图纸、工程量清单为准。

开标时间

2024320900分

开标地点

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅

公示开始时间

2024321

公示截止时间

2024326

拟中标人

深圳市鑫盛建筑装饰工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

深圳市鑫盛建筑装饰工程有限公司

投标

8663057.24

工期

总工期300日历天

质量

工程应达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。

项目经理

周建军一级建造师,注册编号:1422010201008235,身份证号码:42112519******7019

专职安全员

梅任华   证书编号:粤建安C3(2014)0003273

第二中标

候选人

单位名称

广西华利达建筑有限公司

投标报价

8711834.64

工期

总工期300日历天

质量

工程应达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。

项目经理

黄春鸣二级建造师,注册编号:245060907895,身份证号码:450104197******152X

专职安全员

梁馨文   证书编号:桂建安C3(2015)0007785

中标

候选人

单位名称

广西启盛建设集团有限公司

投标报价

8753886.58

工期

总工期300日历天

质量

工程应达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。

项目经理

苏君伟一级建造师,注册编号:1452020202100333,身份证号码:45080319******5535

专职安全员

叶超   证书编号:桂建安C3(2018)0011485

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西康滕建设工程有限公司未提供近三年(2020年、2021年、2022年)经审计的财务报表,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台官网(https://ebidding.bgigc.com/)、广西交通设计集团有限公司网站http://www.gxjtsjy.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复对招标人答复不满意或招标人拒不答复的或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在知道或者应当知道之日起十日内向监督管理部门提出书面投诉投诉事项应先提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西合盛工程咨询有限公司

电话

0771-3910043


人力资源

人才招聘

联系我们

公司地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦

联系电话:4008-110-685

传真:0771-3910002

微信公众号

地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦  电话:4008-110-685  传真:0771-3910002   E-mail:

版权所有:© 2018.all rights reserved. 桂公网安备 45010302002592号 桂ICP备05008715号-1   网站建设:博信网络