中标公示
项目名称 | 广西交通设计集团有限公司2024-2025年工作服采购 | ||||
项目编号 | GXHS-2022-021-146 | ||||
招标人 | 广西交通设计集团有限公司 | ||||
招标类别 | þ委托招标 □自行招标 | 招标方式 | þ公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | 广西合盛工程咨询有限公司 | ||||
招标范围 | 本次招标范围为广西交通设计集团有限公司2024-2025年工作服采购,项目划分为3个标段,具体如下: 1标 衬衫(男):短袖衬衫2324件、长袖衬衫1162件; 2标 衬衫(女):短袖衬衫836件、长袖衬衫418件,夏装裤/裙(女):女款西裤/九分裤418条、女款西裙:418条; 3标 夏装裤子(男):男款西裤/商务休闲裤2324条。 具体内容详见第二章“招标项目采购需求”。 | ||||
开标时间 | 2023年12月26日15时00分 | 开标地点 | 广西南宁市民族大道153号交通设计大厦22楼2212开标评标室 | ||
公示开始时间 | 2024年1月2日 | 公示截止时间 | 2024年1月5日 | ||
中 标 选 人 情 况 | 1标 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 宁波雅戈尔服饰有限公司 | |
投标报价 | 927276.00 元 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 海澜之家集团股份有限公司 | |||
投标报价 | 981890.00 元 | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 罗蒙集团股份有限公司 | |||
投标报价 | 951678.00 元 | ||||
2标 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 上海宝鸟服饰有限公司 | ||
投标报价 | 570570.00 元 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 海澜之家集团股份有限公司 | |||
投标报价 | 591470.00 元 | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 浙江乔治白服饰股份有限公司 | |||
投标报价 | 581020.00 元 | ||||
3标 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 九牧王股份有限公司 | ||
投标报价 | 673960.00 元 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 宁波雅戈尔服饰有限公司 | |||
投标报价 | 664664.00 元 | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 海澜之家集团股份有限公司 | |||
投标报价 | 662340.00 元 | ||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 上海永澳纺织科技有限公司所投的1标、2标、3标投标文件未提供加盖公章的门店信息表,不符合招标文件要求,未能通过资格评审。 | ||||
公示媒介 | 广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)、广西交通设计集团有限公司网站(http://www.gxjtsjy.com/) | ||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可向监督部门投诉。 | ||||
异议受理部门 | 广西合盛工程咨询有限公司(电话:0771-3910043) |
地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦 电话:4008-110-685 传真:0771-3910002 E-mail:
版权所有:© 2018.all rights reserved.
桂公网安备 45010302002592号
桂ICP备05008715号-1 网站建设:博信网络